СВОД ПРАВИЛ версия 0.1.1

1. Глава Гильдии (ГЛ) всегда прав.

2. Если Глава Гильдии не прав, смотри п. 1.

3. Гильдия приветствует взаимное уважение членов Гильдии. Любой член Гильдии позволивший неуважительные и/или ругательные высказывания в адрес другого члена Гильдии может быть исключен из Гильдии по решению Главы Гильдии без объяснений причин исключения. Факт неуважения должен быть подтвержден. Устные заявления рассматриваются, но не являются руководством к действию.

4. Членом Гильдии может стать только правильно развитый перс, получивший 2 профессию. Отбор по результатам личного собеседования Главы Гильдии и поединков претендента с выбранными Главой Гильдии противниками. Любой из действующих членов Гильдии имеет совещательное право голоса при принятии нового члена Гильдии.

5. Каждый член Гильдии должен уметь работать в команде (пати). Неумение работать в команде может повлечь исключение из Гильдии.

6. Член Гильдии обязан по мере сил и возможностей помогать в развитии персонажей меньшего уровня.

7. Лут в походе собирают оговоренные участниками похода персы. Лут делиться между участниками похода поровну после завершения операции.

8. Описание редких вещей, найденных и не нужных на перса, размещать на форуме в специально выделенном разделе. Вдруг кто из участников Гильдии давно это ищет? Вопросы стоимости редких вещей каждый для себя решает сам. Жлобство карается.

9. Еженедельный взнос в фонд Гильдии составляет:
     для персов 50+ 50 000 игровых денег,
     для персов 60+ 100 000 игровых денег. Деньги передаются Главе Гильдии для развития Гильдии.

10. Атаковать членов других гильдий первым без разрешения Лидера Гильдии и/или Ставки Гильдии ЗАПРЕЩЕНО!

11. Неисполнение прямого указания Лидера Гильдии и/или Ставки Гильдии безусловное исключение из Гильдии.

12. Участие в войнах и конфликтах Гильдии обязательно для всех членов Гильдии.